Los *1618
Götz, Karl Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017Blattgröße: 90 x 70 cm; 78 x 59 cm, o. R.
"O. T.", 1989. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt, bezeichnet "Probe" und datiert. Auflage: 40 Exemplare.
Hügelow, 60.